https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/4c/b1/6ae6d5754b694a55e3ef53277831.jpg?0

Возраст 21
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Сравним брак с другими видами партнёрства. Когда мы решили вместе написать эту книгу, то заключили ряд соглашений. Совместно подписали договор с издательством. Определили, как будем делить гонорар в случае, если кто-нибудь купит книгу. Затем последовал ряд неформальных договорённостей относительно работы над ней. Закон об авторских правах защищает нас в ситуации, если кто-либо попытается переиздать наш труд. Правовая система дает ряд правил на случай конфликта, в результате которого кто-то покинет проект, пока книга еще не закончена.
1. Никогда не прекращайте ухаживать за ней. Никогда не прекращайте знакомиться.
Только без криков, скандала и упреков. Просто сядьте и пообщайтесь, как раньше. Можно даже за бутылочкой хорошего вина (но не крепче и не больше). Скажи любимой, что в последнее время тебя очень волнует эмоциональная атмосфера в доме. Возможно, это все окажется простыми домыслами. Или же жена уже решила идти до конца, но пока не желает ставить перед фактом. Все бывает, знаешь ли.
Избегайте и другой крайности. Накапливающийся годами хлам ошибочно воспринимается вашим мужем как определенное эмоциональное послание. "Здесь нет для тебя места." Фактически вы говорите: "Я готова поставить ещё одну тумбочку, даже если после этого ты лишишься места, где мог читать газету или просто сидеть, вытянув ноги."
"С этого момента я изменилась в лучшую сторону. И Кен ожил, начал помогать мне по дому, проводить уик-энды со мной, а не со своим младшим братом. Через несколько месяцев Кен защитил диссертацию, и ему предложили отличную работу.
Ну и, пожалуй, последнее, что я мог бы назвать серьезной ошибкой состоящих в браке людей – это отсутствие у них интереса к жизни друг друга. Как только супруги перестают искренне интересоваться жизнью друг друга, они начинают друг от друга отдаляться. И любой, даже самый незначительный семейный конфликт между ними может стать началом распада их семьи. Супруги должны быть друг для друга всем, если они хотят иметь крепкую семью, в том числе и друзьями. Если жене наплевать на то, чем живет ее муж, что ему нравится, чем он увлекается, как вообще обстоят дела у него на работе и так далее, тогда ее значение для него существенно понизится. Тоже и с мужем – ему необходимо интересоваться своей женой, ее делами, увлечениями и особенно ей самой, чтобы она чувствовала свою значимость в его жизни. Супруги должны быть лучшими друзьями друг для друга, если они хотят иметь крепкую семью. Можно ли быть хорошим другом для своего мужа или жены? Я считаю, что вполне, независимо от того, что мужские и женские интересы могут сильно различаться. Проявлять интерес к повседневной жизни мужа, жены, не так уж и сложно. Ну а заниматься общим для обоих супругов делом, тем более полезно, ибо всякая совместная работа сближает людей. Муж и жена должны жить на одной планете, а не каждый своей жизнью, тогда они будут лучше понимать друг друга и их взгляды на многие вещи неизбежно будут совпадать, и они действительно станут одним целым и нерушим. Так что на этот момент в своей семейной жизни тоже обратите свое внимание, ибо согласно моему опыту, многие распадающиеся браки были тесно связаны с проблемой отсутствия у супругов внимания к жизни друг друга.

сайт знакомств татарский бесплатно#советы как найти девушку#найти девушку в отпуск#знакомства без регистрации бесплатно иностранцы#сайт знакомств екатеринбург бесплатно#найти девушку для куни в королеве#найти парня для семейной пары в иркутск